Stima
€ 15.000 - 20.000
Lotto venduto
€ 35.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65x81
Firmato e datato in basso a destra: PerilliFirmato, titolato e datato al verso: Achille Perilli, Il sacro celibato 1967