Stima
€ 550 - 800
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 65 x 100,8
firmato, dedicato e datato in basso a destra: Giusep. Signorini / All'ottimo amico / Settimio Giampirli / Roma dì 28. / 9.900