Stima
€ 300 - 600
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Bougainvillea
olio su cartone, cm 47,5 x 36
firmato in basso a destra: E Tani
b) Alberi
olio su legno, cm 38,7 x 38,5
firmato in basso a sinistra: E Tani
c) Primavera nella palude
olio su cartone, cm 26,3 x 34,7