Stima
€ 250 - 350
Lotto venduto
€ 490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 19,5 x 30,5
firmato e datato in basso a destra: C Biseo / 1868
Sul retro, scritta a inchiostro con riferimento all'artista e all'opera.