Stima
€ 1.800 - 2.200
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 43
firmato in basso a destra: AMancini
Sul retro: sulla tela, antico cartellino a stampa della Galleria Milano con data 1.7.931 e numero di riferimento (1048); sul telaio altro cartellino a stampa della Galleria Milano e cartellino a stampa strappato Proprietà...ini.
Si allega autentica su fotografia dell'Archivio Antonio Mancini firmata da Cinzia Virno in data 31/5/2023.
Provenienza