Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

270

Virgilio Bertazzoni

(Milano 1904 - 1980)

Venezia, 1948

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 206

olio su cartone pressato
cm 40 x 50

firmato in basso a destra: V. Bertazzoni
al retro, firmato e datato sul cartone