Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

126

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

Vele in laguna

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.580

olio su legno riportato su cartone
cm 34,5 x 49,7
firmato in basso a destra: P. Fragiacomo