Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

196

Nazzareno Cipriani

(Roma 1843 - 1925)

Fanciulla araba con conca

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 516

olio su tavola
cm 37 x 20,8
firmato in basso a destra: N. Cipriani