Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mm 280 x 300
firmato, locato e datato in basso a destra: MVM / Zliten / 26 11 34
al retro, sul cartoncino di chiusura, timbri ed etichetta della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano