Stima
€ 700 - 1.000
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
mm 150 x 240
intitolato, firmato e datato in basso a destra: Avanzi del Tempio di Giove di Ostia Roma / Caffi 1841