Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

261

Gianfranco Campestrini

(Milano 1901 - 1979)

Amore fraterno, 1945

Stima

€ 100 - 300

Lotto venduto

€ 232

olio su cartone telato
cm 40,5 x 33,5
firmato e datato in alto a destra: Gianfranco / Campestrini / 1945