Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

160

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

Il paggio

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.580

olio su tela
cm 62 x 49

firmato in alto a destra: FAndreotti
al retro, antico numero di riferimento (N° 85); tracce di antico cartellino con numero di riferimento (N. 40)