Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

108

Antoine Bouvard

(Parigi 1870 - 1955)

Venezia

Stima

€ 3.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.500

olio su tela
cm 34 x 41
firmato in basso a sinistra: Bouvard