Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

253

Alberto Bianchi

(Rimini 1882 - Milano 1969)

La modella

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 258

pastello su cartone
cm 50 x 40
firmato in basso a sinistra: Bianchi / (...)