Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 24.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 42,5 x 83
firmato in basso a destra: F. Lojacono
al retro timbri della Galleria d'Arte Manzoni di Milano e timbro della Galleria d'Arte Cerruti di Milano
Provenienza
Milano, collezione privata
AA. VV., Catalogo Bolaffi, Torino, 1972, p. 252 (ill.)