Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 75 x 37 x 29 (base inclusa)
firmata, locata e datata alla base: Aurelio Capsoni / MILANO XII