Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 19 ottobre 2023 e venerdì 20 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

357

Attribuito a Frederic Schopin (Lubecca 1804 - Montigny sur Loing 1880)

Scena orientalista

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 774

acquerello su cartoncino
cm 44 x 37