Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 19 ottobre 2023 e venerdì 20 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

111

Agostino Fossati

(La Spezia 1830 - 1904)

Il veliero

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 968

olio su tavola
cm 24 x 8,8
firmato in basso a destra: A. Fossati