Stima
€ 350 - 500
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 19 x 20
siglato e datato a destra: LS 1867
Sul retro etichetta della Mostra monografica alla Galleria Scopinich (novembre 1927) e iscrizione di provenienza: Già nella raccolta / di Gustavo Botta