Stima
€ 400 - 700
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 60
firmato e datato in basso a sinistra: G. BRIVIO 1946
Sul retro, sul supporto, etichetta della Galleria Bolzani, Milano.
Provenienza
Collezione privata