Stima
€ 1.200 - 2.400
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 23,5 x 33,5
firmato e datato in basso a destra: E. CALVI / 1878
Sul retro, sul telaio, etichetta del pittore con titolo.