Arte del XIX Secolo

mercoledì 01 dicembre 2021, ore 15:00 • Roma

1

Alfonso Monfardini

(Mantova 1887 - 1965)

Lago di Garda, l'approdo

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 128

acquerello su cartoncino
cm 46 x 36
datato e firmato in basso a destra: 56 A. MONFARDINI