Arte del XIX Secolo

martedì 27 novembre 2018, ore 16:00 • Roma

406

Scuola napoletana del XX secolo

Casolare in campagna

Stima

€ 50 - 80

Lotto venduto

€ 125

olio su legno, cm 35,2 x 48,7 firmato in basso al centro