Arte del XIX Secolo

martedì 27 novembre 2018, ore 16:00 • Roma

302

Juan Pablo Salinas

(Madrid 1871 - Roma 1946)

Giovane donna elegante

Stima

€ 1.000 - 1.400

Lotto venduto

€ 1.750

olio su tavola, cm 22,8 x 13 firmato in alto a sinistra: Pablo Salinas - / Roma -