Arte del XIX Secolo

martedì 27 novembre 2018, ore 16:00 • Roma

384

G. Cecconi (Scuola italiana XIX - XX secolo)

Inverno

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 325

gouache su cartoncino, cm 17,5 x 23,5 firmato in basso a destra: G. CECCONI