8
Scrivania da centro in legno di mogano, stampigliata L. Moreau, Francia, Luigi XVI, fine secolo XVIII
Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
il piano rettangolare centrato da inserto in pelle e con profilo in bronzo dorato, tre cassetti alla fascia, gli angoli con festoni in bronzo dorato, gambe troncopiramidali con scarpette in bronzo