31
Lotto composto da una coppia di torciere da tavolo, un candeliere ed un finale in legno intagliato e dorato, secolo XVIII
Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 361
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
i candelieri con fusti torniti, il finale in forma di vaso fiorito con anse scolpite a teste di aquile