Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

91

Trumeau lastronato in noce e radica. Veneto secolo XVIII

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 5.040

l cm 120,8 x p max 58 x h 240

 fronte mosso e comasa spezzata, ante a specchio celanti vani e scomparti

(restauri)