Stima
€ 2.800 - 3.200
Lotto venduto
€ 11.970
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
composta da ventuno figure di musicanti e un leggio, in porcellana policroma dipinta a mano. Edizione del secolo XX, da un modello originale del 1753, modellato da J.J. Kaendler