Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

108

Grande ribalta lastronata in noce e radica. Veneto/Emilia, secolo XVIII

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 7.560

l max 158 x p max 70 x h 110,5

 fronte e fianchi mossi

(difetti)