una raffigurante "La Veduta della Scola Grande di S. Marco in Venetia" e l'altra "Veduta del Palazzo di Ca' Grimani in S. Luca sopra il Canal Grande"
(in cornice)
(difetti)
(in cornice)
(difetti)