Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

81

☼Altorilievo in stucco raffigurante "Sacra famiglia". Secolo XVIII/XIX

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.638

h cm 21,3 x l cm 17,9
montato in cornice in tartaruga e legno