159
Sei specchi da toilette, USA e Inghilterra, inizi XX secolo
in argentoa decori lisci e a sbalzo, difetti (ammaccature).
Peso lordo kg 2,020 (comprensivo degli inserti non in argento) cm 23,00-28,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 452
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tre penne, due accendini e un tagliacarte, Italia, XX secolo
Venduto € 260
Set posto tavola da viaggio, Inghilterra, Birmingham, inizi XX secolo
Venduto € 120
Quattro boccali, Inghilterra, Londra e birmingham, inizi XX secolo
Venduto € 280