133
Centrotavola, Italia, seconda metà XX secolo
in argentocon coperchio a forma di zucca e coppa in vetro, difetti (ammaccature).
Peso lordo kg 1,620 (netto g 500,00) cm diam. 23,00
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Servizio da tè in con piatto in argento sterling , Inghilterra e USA, inizi XX secolo
Venduto € 700
Set da tè e caffè , Inghilterra, Sheffield, inizi XX secolo
Venduto € 1.000
Tre borsette e quattro scatole, Italia, Inghilterra. mettà XX secolo
Venduto € 550