187
Un cestino e due bugie, Italia, XX secolo
in argentocestino interamente traforato poggiante su quattro piedini e bugie con decoro Impero, difetti (manici da saldare).
Peso g 560,00 cm 13,00x20,00-10,00x7,00
Base d'asta
€ 170
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?