179
Oliera, XIX secolo
in argentopoggiante su piedini a ricciolo con decoro in stile Impero, lavorazione a sbalzo e cesello, difetti (mancanza dei cristalli).
Peso g 607,20 cm 22,00x32,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 310
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?