254
Tre coppette, Inghilterra, XX secolo
in argentocon bordo polilobato, difetti (una base ammaccata).
Peso g 399,0 cm 8,00x12,50-8,00x10,50-8,00x10,50
Base d'asta
€ 120
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?