78
Miracoli
Coppia di candelieri, Italia, XX Secolo
in argentoa due fiamme, con decoro sbalzato a torchon.
Peso g 724,60 cm 22x20
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 426
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?