292
Due formaggiere, Italia, XX secolo
in argentodi forma ovale, realizzate a conchiglia, difetti (un vetro mancante).
Peso g 565,00 cm 18,50x11,00 (al netto del vetro)
Base d'asta
€ 170
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?