53
Due bugie, XX Secolo
in argentopoggianti su tre piedini, con decori floreali sbalzati.
Peso g 540,00 cm 19,00x10,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 323
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?