213
Boccale , Mosca, metà XIX Secolo
in argentodecorato con danzatrici a rilievo, difetti (ammaccature).
Peso g 151,28 h cm 8,50
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?