72
Coppia di candelieri in sterling, Londra XX secolo
a base quadrata e gradinata, centrale a colonna e capitello, difetti (lievi ammaccature).
Peso lordo g 791,60 (comprensivo di una zavorra)
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 358
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Sei bicchierini Russi in argento vermeil e un piattino in argento 925
Venduto € 260