99
G. Petochi Roma
Scatola porta sigari con moneta Romana, Italia XX secolo
in argento 925, e intarsi in oro giallo 18K, moneta Romana 205/195 A.C. recante incisioni e firme al interno.
Peso g 473,00 cm 18,00 x 10,00 x 3,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Mappin & Webb
Scatola portasigarette da tavolo in argento, Inghilterra, 1898
Venduto € 280