60
Sei oggetti in argento, Italia, XX secolo
due piatti centrotavola di forma quadrata, un portaformaggio ovale, due piattini, una piccola zuccheriera, difetti (un piedino della zuccheriera mancante).Peso kg 1,180 cm 26,00, 20,50, 19,00, 12,00, 10,00, 9,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Buccellati
Coppia di salierine in argento e vetro, Italia, XX secolo
Venduto € 200