Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

60

Sei oggetti in argento, Italia, XX secolo

due piatti centrotavola di forma quadrata, un portaformaggio ovale, due piattini, una piccola zuccheriera, difetti (un piedino della zuccheriera mancante).
Peso kg 1,180 cm 26,00, 20,50, 19,00, 12,00, 10,00, 9,00

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 576