214
Gruppo di quattro scatole con smalti, Birmingham, prima metà XX secolo
in argentotre portasigarette e un portacipria (specchietto interno con difetti), con smalti guilloché nei toni dell'azzurro, verde e bianco.
Peso g 418,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 452
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di sale e pepe e paletta da dolce, Norvegia, inizi XX secolo
Venduto € 50
Una coppa, uno svuota-tasche e un tampone per inchiostro, Birmingham, inizi XX secolo
Venduto € 360
Teiera, caffettiera e sei cestini, Inghilterra, XX secolo
Venduto € 500