Argenti Antichi e del XX Secolo

mercoledì 30 ottobre 2024, ore 14:30 • Milano

214

Gruppo di quattro scatole con smalti, Birmingham, prima metà XX secolo

in argento
tre portasigarette e un portacipria (specchietto interno con difetti), con smalti guilloché nei toni dell'azzurro, verde e bianco.
Peso g 418,00

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 452