67
Gruppo di cinque oggetti, Italia, XX secolo
in argentocomposto da un vassoio ovale (cm 31,00x48,00), un piatto (diam cm 37,50), una ciotola (diam cm 23,00), una forbice taglia stoppino con vassoietto (cm 12,00x23,00), con decori traforati sbalzati e cesellati.
Peso kg 2,640
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?