267
Coppia di grandi saliere, Parigi, prima metà XIX secolo
in argento 950di forma rettangolare, poggianti su quattro piedini ferini, con coppette in cristallo molato, difetti (un vetro sbeccato).
Peso kg 1,226; l cm 17,00 x h cm 22,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Zuccheriera, Probabilmente Austria, prima metà XIX secolo
Venduto € 400
Cinque fiaschette e una bottiglia da viaggio, Inghilterra, XIX secolo
Venduto € 800