Argenti Antichi e del XX Secolo

mercoledì 30 ottobre 2024, ore 14:30 • Milano

244

Coppia di calici, Hanau, fine XIX - inizi XX secolo

in argento
riccamente sbalzati e cesellati, di forma polilobata, interni in vermeil, marchi di Hanau.
Peso g 958,00 h cm 19,00

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 903