Argenti Antichi e del XX Secolo

mercoledì 30 ottobre 2024, ore 14:30 • Milano

201

Bottiglia porta liquore, Russia, XX secolo

in argento niellato
finemente decorata e niellata con vedute di monumenti sui quattro lati, (lievi difetti).
Peso g 316,00 cm 8,00x8,00x14,00

Base d'asta

€ 80

Lotto venduto

€ 3.612