Stima
€ 6.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 11.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,6 x 29,5 (cm 33 x 22,1 immagine) ciascuna
Edizione 87 di 99
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto